Ребята кто сталкивался делал себе фаркоп и регистрировал его в ГИБДД? Можно ли на на 7про ставить. Очень хочу обзавестись прицепом. Подскажите. В ОТтс

Привет всем. Ребята кто сталкивался делал себе фаркоп и регистрировал его в ГИБДД? Можно ли на на 7про ставить. Очень хочу обзавестись прицепом. Подскажите. В ОТтс написано не предусмотрено буксировка прицепа
 


Eladolle

New Member
а как они докажут, что из-за прицепа вариатор сдох?) Он же к ним с прицепом не поедет))
 
ну следы от установки фаркопа останутся? Наверно да) плюс экспертиза докажет, что износ в процессе неправильной эксплуатации и потом доказывай как хочешь.
 

Bugger

New Member
Ну очевидно что наличие фаркопа достаточно для отказа в гарантии
 

Gummies17

New Member
поставить они могут все что хочешь. Мне лично говорил мастер приемщик что если фаркоп стоит на вариатор гарантии не будет, из за того что фаркоп изначально не предусмотрен на данной модели
 


ctLLCN7sNl4.jpg
 

Dobby

New Member
https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=1473664834032268342&source=tabbar&text=%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BF+%D0%BD%D0%B0+%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B8+%D1%82%D0%B8%D0%B3%D0%B3%D0%BE+7+%D0%BF%D1%80%D0%BE+%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81
 
У кого есть фаркоп и гоняет с прицепом?
Как ваш вариантов проехал?

Думаю ставить или нет вообще нужн для поездок 50 км и возить спортивное оборудование весом ну до 150 кг
 

Treasure

New Member
Поставил сам. Машина ведёт себя нормально. По поводу отверстий под фаркоп - Ничего дырявить не надо, все отверстия с завода, за исключением в задней части необходимо жестянку в районе лонжерона раз сверлить, чтобы планку для болтов фаркопа вложить. Но что бы обнаружить это, необходимо будет полностью снять бампер. Я когда еду к дилеру, снимаю фаркоп и ни у кого не возникает вопросов.
 

Сверху