Ребята! Кто подскажет логику работы обогрева п. сидений и руля. У меня руль греет 10мин.а потом начинает щелкать рэлюха похоже из блока

Gummies17

New Member
Ребята! Кто подскажет логику работы обогрева п. сидений и руля. У меня руль греет 10мин.а потом начинает щелкать рэлюха похоже из блока предохранителей. Звук снизу слево. С инервалом раз в минуту. Вроде управлят нагревом руля(чтобы руки не обжечь ) А вот жопогрелка жарит минут 5 и всё! Две точки горят а подогрева нет. Правда я дольше 15 минут не ждал(просто выключал) может у грелки интервал раз в пол часа..........
 


Нет у жопы интервала , греть должна сразу и до выключения , а про руль вы верно заметили , реле. Не даёт ему нагреться более 60 градусов
 
Руль греет нормально, через 10 мин ничего не щелкает, как правило минут через 10-15 отключаю, т.к при нормальном обдуве салона (22,5-23 град) становится вполне комфортно. Кресла греют также нормуль, также минут через 10 отключаю. Единственно, конечно, не включается их обогрев удаленном запуске, заходишь, а там "прохладно" , думаю купить накидки из овчины, хотя вопрос, как будет летом, будет ли потеть 5-я точка. Сестра говорит, что у них на Соренто Прайм летом нормально (живет в Анапе, летом там, конечно, жарковато) ничего не потеет ни спина, ни ж...а. Взять если только чтобы экокожа или как там ее, была в нормальном состоянии.
 

Bun Butt

New Member
щелкает , реле снизу слева и это нормально , ведь обогрев весьма энергозатратная штука и его запуск должен происходить не на прямую через кнопку а через спец устройство в данном случае это реле , и так должно быть
 

Dobby

New Member
Эксплуатация при температуре на улице от 10 до 15 гр мороза.
 

BumperButt

New Member
С рулем проблем нет, быстро нагревается и поддерживает температуру, а водительское сидение греет еле-еле... на сервисе сказали, когда совсем греть не будет, то посмотрят
 
у нас сегодня минус 22 было , мне чуть пятую точку не поджарило , до этого как то послабее грело , подозреваю а не по температуре ли на улице , там мощность подогрева смлушки
растет
 

Сверху