Ребята как тигго чери 7 pro? Заказал чёрную полный фарш

Bugger

New Member
Ребята как тигго чери 7 pro? Заказал чёрную полный фарш.

gt-nlE9ln3c.jpg
 


Купила тоже чёрный цвет. Машина не для Шумахеров.... Не могу понять, как открывается багажник без нажатия кнопки. Если кто-нибудь знает объясните, пожалуйста!! Буду очень благодарна!!
 
подходишь на сек 3 потом отходишь моргает поворотник и открываеться. но в магнитоле должна стоять эта функция на положении On
 

ButterBabe

New Member
да все верно написали, подошёл к багажнику, дождался моргания аварийки, отошёл на 2 шага и все открывается)
На счёт плохой динамики не согласен совсем, едет очень достойно при правильном педалировании на вариаторе
 
Может, я ещё не приспособилась, к тому же машина пока на обкатке... И я всю жизнь ездила на механике, немного не привычно, всё время хочется за джойстик схватится... Я ещё не не поняла, что буква М с плюсом и минусом обозначает?? Что можно на механику перейти или что?? В вообщем туплю со страшной силой, аж стыдно!!!!
 
это ручной режим (сместить влево рычаг надо), вариатор становится 9-ти ступенчатым автоматом, псевдопередачи) просто переключения вверх\вниз как на механике только без сцепления) На самом деле просто побаловаться) насчёт динамики газ в пол на вариаторе не работает, лучше 3\4 держать) вообщем привыкнуть надо
 

Roadblock

New Member
Нигде не дребезжит? И что надо сразу сделать при покупке данного авто?
 
купил чёрный в средней комплектации, закрывать надо кпп, левый подкрылок ставить надо. Так ничего не дребезжит, езжу кайфую)
Насчёт не для шумахеров выше писали - нехватки динамики нету, машина едет чуть больше 9с до сотни, все прекрасно)
 

Bean

New Member
коврики уже есть полеуретановые. Ниже писал код оригинальных.
 

Сверху