Ребят В планах покупка нового чери тиго7 про мах,. Подскажите какие подводные камни на что больше обращать внимания ну и вообще как авто в

Ребят всем привет. В планах покупка нового чери тиго7 про мах,. Подскажите какие подводные камни на что больше обращать внимания ну и вообще как авто в эксплуатации. Ещё момент о допах кто че делал ставил?? Покупка нового авто впервые. Спасибо всем ни гвоздя ни жезла.
 


Bean

New Member
Вам никто точно не скажет, мнения разделиться и вы больше запутаетесь, тут либо брать, либо не брать, а там как повезёт, мне вот лично впервые за все время не повезло с машиной,но это мой первый китаец и я никогда в жизни больше пока не посмотрю в сторону Китая, ну может ещё Джилли, а так лучше кореец по паралели и точно знать, что делай только То, но это тоже мой личный опыт, с этим Черри у меня впервые отказали тормоза, ну как отказали, высветились ошибки все и при нажатие тормоза педаль провалилась, и только благодаря небольшой скорости и реакции, удалось стормозить, перезапустив машину как будто нечего и не было, вы должны быть готовь ко всему этому, ну сейчас вам начнут писать как отрицательные, так и положительные отзывы, а решать вам окончательно
 
поддерживаю ваши слова на 100%нет уверенности в этом авто никакой от слова совсем ! Я впервые столкнулся на новом авто уже с кучей проблем пока по гарантии но ремонты затягивают и нет удовлетворения от покупки никакого ! Хотел сдать им назад но предложили как всегда на на 500 т ниже и это машине месяц . Как то так
 

JayZee

New Member
кореец тоже кот в мешке и кот очень таки жирный, поверь. Тем-более по параллельному импорту.
 

Patootie

New Member
не знаю, у меня несколько знакомых взяли, один спортеж, другой сонату в ноябре 2022,очень много ездият, кроме То проблем нет не каких, но у них страховая гарантия есть на машину, недавно начали предлагать страховые, гарантия на авто введённые по параллельном импорту, а я за это время поселился в сервисе, да и вряд-ли качество уступает которое было официальным, а за все время, у меня не одна машина не просила гарантии, были и включения, но мелочи, быстро устранялись, а так То только
 
я хочу через суд вернут, но там 45 дней, а китайцы умные и диллеров научили, ремонт не затягивать если машина в сервисе стоит,ну в крайнем случае только, если уж совсем с запчастями беда, у меня сейчас юрист работает над досудебной претензией, у меня ещё проблема, не отображаются гарантийные заказ наряды, а диллер не предоставляет, приходится по памяти вспоминать что делали с машиной, а там работ столько было, что моя память столько не помещает информации
 
видимо тебе не повезло с твоим китайцем, как мне с моим корейцем) У меня, как гарантия кончилась, на ее ремонт было потрачено около 100к, плюс предстоял ещё один капитальный ремонт уже на 150к. И я, после такого горького опыта, больше не хочу садиться на корейца. Ну и ещё некоторые нюансы по ней, как очень жёсткая подвеска, с максимальной комплектацией стоит сейчас намного дороже, чем этот китаец, а я после максималки на меньшее не хочу.
 
ну смотрите,сейчас чтобы что то сделать по гарантии на тот же Чери,просто диагностика,запись на месяц вперёд,цеха заставлены машины,с корейцами,европейцами,японцами у меня никогда такого не было,хоть по гарантии практически не обращался,ну бывало,один звонок и на следующей день я в сервисе и ещё несколько дней и проблема устранена,м китайцами такого нет,месяц ждёшь,много проблем которые диллер даже и не знает как решать,а после 100 тыс многие машины начинают потихоньку сыпаться,я обычно после 150 меняю машину,а если начинает просить денег,то раньше,а цены сейчас сравнялись китайцы с европейцами
 
сильно от дилера зависит. Вы сравниваете прошлое и настоящее. Сейчас со всеми машинами запчасти поступают не так как в прошлой жизни. Страховая гарантия не равна обычной и она обычно за деньги ваши же идет. Такое себе удовольствие платить за гарантию сверху. На аутлендер в Рольфе мне аж 710 тыс закидывали в кредит за страховую гарантию....
 
у меня есть модели которые я хорошо знаю и которые вполне можно купить и знать, что можно и без гарантии до 200тыс прокатать, но черт дёрнул, пойти на эксперименты, у меня знакомый за страховую гарантию на Киа Спортеж в Ингосстрах насчитали 198000 в год, а Рольф давно испортился и торгует ширпортребом и очень много обмана, надо искать по нескольким страховым выгодное для себя предложение, но я бы просто выбрал модель которую хорошо знаю и можно было на 3 года забыть, только То, как посыпеться, продавать
 

Dobby

New Member
Месяц .вроде ни чего плохого кроме скудное информирование о расходе бензина пробеге .и мультимедиа если блю туз настроиш музыка .то слетает после использования андройт авто. Ну и самазборка неочнь аккуратная .не сравнить с Ваг
 

Сверху