Ребят, скажите пожалуйста. Стоит ли брать Cheri Tigo7 ???Новую машину хотим , вот нужна ваша помощь. Напишите пожалуйста бывают ли поломки и через

Ребят, скажите пожалуйста. Стоит ли брать Cheri Tigo7 ???
Новую машину хотим , вот нужна ваша помощь.
Напишите пожалуйста бывают ли поломки и через скок км. И вобще скок ездит данный автомобиль??
Помогите, буду благодарен)))
 


Заходите на форум владельцев, есть тема как раз под этот вопрос, да и почитайте отзывы владельцев, вот тема https:\\chery-clubs.ru\forums\topic\57-stoit-li-pokupat-cheri-tiggo-7-chery-tiggo\
 

Flame

New Member
Я вот взял, в комплектации элит+, и не жалею. Машина просто огонь
 

Roadblock

New Member
да все брали год-полтора назад максимум, так как машина новая. Чуть больше инфы на форуме или на драйве, там есть отзывы ребят с Украины, там она появилась раньше.
В целом все у всех хорошо. Машина действительно хорошая, но с одним косячком про который я писал ранее, мы все в ожидании что чери как то решит этот вопрос.
За 1.3 я считаю это хороший вариант, найти что то ещё с такой начинкой помоему не реально)
 
можно посмотреть на Ютубе видео украинских владельцев Тигго 7 и понять что тележка сырая, хотел поменять свою ФЛ, но пока подожду.
 
сразу проехала по трассе около 500,по городу около 150,потом трасса
150 и все... Причём диллер говорит, что если опять застучат, то это уже не гарантийный случай
 

Сверху