Ребят, привет, хочу 7 про купить, кто сколько максимум накатал и как ведёт себя машина?. И может, кто недавно покупал, подскажите, что реально

Hunk

New Member
Ребят, привет, хочу 7 про купить, кто сколько максимум накатал и как ведёт себя машина?.

И может, кто недавно покупал, подскажите, что реально выпросить сейчас у официалов, скидку, подарки...

А что думаете, реально ли сейчас китайцы выходят на другой уровень, мол это абсолютно новые Авто, они не будут сильно падать в цене...
Спасибо)
 


Пол года уже катаюсь 8000 полет нормальный , есть конечно придирки то там чё - нибудь стукнет то там скрипнет но и погода у нас такая мерзкая то + то - , лёд везде набивается - пока грешу на этои факто , а в целом машина нравится . На счёт упадет в цене время только покажет , как они зарекомендуют себя >, а про новый уровень это да , раньше черики были убогие , теперь другое дело
 
срок сделали на 5 лет, чтоб платежи меньше были, но планируем за 2-2,5 года отдать, единственное навязана не страховка жизни, а помощь на дороге на 5 лет
 

Big Daddy

New Member
ее сдать вроде можно@

А скидку от прайса в итоге какую сделали?
 
не, пусть будет, там много всего эвакувтор бесплатно, привоз топлива и т. Д. Я часто по областям катаюсь одна, поэтому пусть будет
 
это обман, ни какой помощи не дождетесь. При покупке обязаны дать карту помощь на дорогах от Чери. Бесплатно, если не дали , звоните на горячую линию. Меня так же пытались надуть. Через скандал и угрозы обратиться в прокуратуру навязанную "помощь на дорогах" от ни пойми кого вернули, правда я уложился в 14 дней после покупки.
 

JayZee

New Member
Проехал 13.500, по машине н разу ничего не напрягло, ни одной проблемы не выскочило)
Единственная проблема с задними дверями, с уплотнителями)которую решил очень быстро)
 
Я в строительный магазин заехал,купил уплотнителя для дверей и наклеил, посмотрите в группе стену там ссылки на уплотнители от камаза жавали)
 
У нас в Пскове ОД перекрашивает задние пороги и клеит бронепленку, а те что еще в салоне стоят, пленка уже наклеена.
 

Big Daddy

New Member
и что можно подъехать и воспользоваться этой услугой?Бесплатно?
 
да, мне перекрашивают по гарантии и клеят пленку, коллеги (у него тоже тиго 7про просто клеят) покраска ему не нужна
 

Сверху