Ребят привет, подскажите, купил черика 7про нового, только вчера с автовоза сняли Официальный салон торгмашПтс второй день нету, обещали сегодня к

Ребят привет, подскажите, купил черика 7про нового, только вчера с автовоза сняли
Официальный салон торгмаш

Птс второй день нету, обещали сегодня к обеду дадут, нету, к вечеру 100% и снова нету, снова завтраками кормят

Машина есть птс нету.. успокаивают мол все хорошо, запрос отправлен, никто не обманет... но птс нет, в мрео не поехать

Это вообще что за фокус такой, эптс не активируется..

Кто что знает, скажите плиз
 


Dobby

New Member
мне вообще говорили с запасом в течение недели, так как выходные были. Но уложились в 4 дня. Так что не переживайте пусть у вас побудет пока новая 7 про))))
 
конечно можно. В течении 10 дней по закону с договором купли продажи. Если что будет с птс не так сгоняйте в салон ещё разок пусть дату поменяют вам что бы на штраф не попасть.
 
там на одном листе дату другую поставят и все. Мне сразу мой менеджер сделал. 11 февраля купил., а он мне сделал ещё один на 18 февраля
 

Gummies17

New Member
Мы 5 дней ждали, выписку дали и поехали в ГИБДД, вас собственником вписали?
 
на сайте Сэп? Если вы собственник то можете зайти на сайт и распечатать эптс, если нет значит чери не вписала вас в собственники
 
самой птс нет, ни номера нифига, сказали как присвоят, позвонят, можно вписать будет рукой а потом подвезут мажор экспресс конверт с другими доками
 
ну не переживайте птс придёт, я тоже 5 дней даже без страховки ездила, только каска и то с липовым номером птс
 

Patootie

New Member
потом зайдите на сайт Сэп и посмотрите собственник вы или нет
 

Сверху