Ребят Присутствует мелкое очень раздражающее дребезжание под панелью у лобового стекла, когда едешь не по гладкому асфальту, когда стучишь по панели

Ребят всем привет. Присутствует мелкое очень раздражающее дребезжание под панелью у лобового стекла, когда едешь не по гладкому асфальту, когда стучишь по панели сверху, этот дребезг как раз проявляется, но к сожалению от куда он идет так и не могу понять, думаю это заслонки печки могут быть. Сталкивался кто с таким? 7 про макс
 


попробуй покопошись под торпедой, там провода могут дребезжать. У меня на скорости дребезг был около 90 когда едешь, поправил провода, вроде помогло, а потом опять. Оказалось листики залетели под поводок дворника, там воздушный канал идет, они издавали мерзкий звук.
 

Bun Butt

New Member
Разобрался с проблемой. Заглянув под торпедо со стороны педального узла, обнаружил блок ( хз какой) который стоит на металическом кронштейне, между пластиковым блоком и кронштейном создается резонанс( именно этот бесячий звук) подложил между ними поролон, тишина….. Товарищ исколотил всю торпеду, пока я под ней искал этот звук
 

Сверху