Ребят помогите,как составить правильно запрос что бы глонасс перенесли в штатное

Ребят помогите,как составить правильно запрос что бы глонасс перенесли в штатное место

AMFJEI4w0uc.jpg
 


Благодарим за обращение в АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС».

Установка дополнительной, нештатной кнопки вызова оператора системы ГЛОНАСС не противоречит нормам законодательства РФ. Внесение изменений в Руководство по эксплуатацию не требуется.

Система работоспособна. Проверка ее осуществлялась при проведении Предпродажного Сервисного Обслуживания.

Автомобиль был передан вам по Акту Приема Передачи. Перед подписанием Акта, Вы провели осмотр и приняли его, подтвердив это в Акте ПП автомобиля.

В случае необходимости проведения дополнительной проверки работоспособности системы ГЛОНАСС, Вы можете обратиться к Продавцу.
 
на параллельный импорт похоже, обычно на них лепят именно такое исполнение, и именно в непонятных местах, наши (россияне ) лепили а как плафон выглядит есть фото?
 

Gummies17

New Member
про 7 про и 7 промах
Как то не складывается,, просто не многим это было понятно и я так думаю, что многие не правильно вас поняли

tP92MuLVn1Q.jpg
 

Old Man

New Member
как меня можно не правильно понять,и что тут не понятно,что модуль ГЛОНАСС установлен не в штатное место
 

Jester

New Member
пойми ты добрый человек
Группа то про определённый авто
Не все могут понять, что речь идёт именно про глонас, а именно то что у тебя установлен не там где штатно установлен на 7 про или промах
И не многие этот вопрос поняли
Я больше чем уверен, что каждый подумал о чери и что это, как написали выше через параллельный импорт

По существу вопроса, это уже надо искать тех кто устанавливал данный девайс и почему они установили его под консолью, а не как у всех это принято вверху в потолке у плафона
 
ну тут ты не прав, сейчас и дилеры привозят авто через другие страны

Приехать к од и задать ему вопросы по данной теме
Явно они это устанавливали
 

Roadblock

New Member
Диллер не устанавливает Глонас, представитель чери рус ответил,я же написал
 

Сверху