Ребят .подскажите кто уже менял тормазные диски передние .подскажите кто Какие ставил?на чери Тигго 7

Jester

New Member
Ребят всем привет .подскажите кто уже менял тормазные диски передние .подскажите кто Какие ставил?на чери Тигго 7 про
 


Shnookums

New Member
на 50 т это или метал говно полное или супорта у вас клинят и вот износ такой . Сколько было машин и пробеги большие были и Фольцваген есть у меня 2007 года так там еще все родное стоит . А продавать его жалко это единственная машина которую жалко и я ее не продам не когда .
 
у меня у двух знакомых тигуаны свежие, что у одного пробег 56, что у другого. На таком пробеге замена тормозных дисков в круг, а там ценник о-го-го. ТО6- у официального дилера вышло 125К.
 

Overrun

New Member
с заменой тормозных дисков и колодок в круг+само то. На сколько я знаю, одни диски вышли больше 50К.
 
это не показатель цены разные туарег был и там диски арегинал на много дешевле . Купите Другова производителя и поверьте они не чем не хуже .
 

Cutie

New Member
вот усиленные диски спортивные тоже немецкий производитель цена за пару.
 
Передние диски вентилируемые, с насечками и перфорацией+ колодки керамика - 20.000 рублей.

An6290URt14.jpg
 
Родные диски, действительно не очень хорошего качества. Стоит их не много нагреть, есть биение в руль и эффективность торможения резко падает
 
абсолютно с Вами согласен. Один раз проточил уже из-за биения, потом плюнул и купил новые диски с перфорацией и керамические колодки
 

Dobby

New Member
ну тормозят получше штатных. Мало пока еще на них "пробежал", чтобы полноценные выводы делать
 

Сверху