Ребят Машина отца, и не много разочаровывает. 1.Краска начинает отлетать на левой задней арке, машина ноябрь 2020 года,пробег 52 тысячи,

Ребят всем привет
Машина отца, и не много разочаровывает.
1.Краска начинает отлетать на левой задней арке, машина ноябрь 2020 года,пробег 52 тысячи, подскажите гарантийный же случай? Было у кого?
2.Адсорбер тоже цокает,и после заправки полного бака,запускается только раза со второго,третьего и троит сука тоже официалам голову е*ать по замене его?

ax0R4z-2XAU.jpg
 


Jester

New Member
а то что я у разных официалов ее обслуживаю) звонить любому? Я так понимаю,кто то же может отказать
 
откажут звоните в Совку на горячую линию, жалуйтесь, они после вам сами перезвонят и пригласят, проверено
 
Долго продержался, на моей после первой зимы вспучилась краска, дилер исправит, но я бы настоял чтобы весь порог перекрасили, там очень тонкий слой, краска просвечивает, мне сделали, арку ещё бронеплёнкой обклеить должны, клапан заменят.
 

ButterBabe

New Member
смотрю только у белых проблемы. У меня синяя с 20 года - посекло песочком до грунта, но не пучит и не отваливается
 

Bean

New Member
не только на белых и на красных видел, наверное белый перламутр у китайцев в цене, экономят на краске, да я и не видел под краской грунта, в привычном моём понимание, как на прошлых машинах, цинк есть, видимо какой то праймер бесцветный применяют, который не всегда хорошо работает.
 

Patootie

New Member
Да. Там полоса сантиметра 4 клеится с загибом. В идеале конечно было сделать самому еще хрен знает когда
 

Captain Jack

New Member
ну если покрасят,сам в любом случае отдам на бронирование этих мест
 

Scrooge

New Member
там вопрос тысячи рублей - наклеил и забыл,некоторые резинки клеят,но пленка эстетичней))
 

Сверху