Ребят кто-нибудь сейчас задавался вопросом покупки зимней резины? Искал сегодня китайскую в интернете, нашего размера нет, даже на алиэкспрес 17,19

Ребят кто-нибудь сейчас задавался вопросом покупки зимней резины? Искал сегодня китайскую в интернете, нашего размера нет, даже на алиэкспрес 17,19 есть, а 18 225/60 нету
 


Endless

New Member
Не сочиняйте вот к примеру на Яндекс маркете по первому же запросу по таким критериям 10 вариантов, а ещё есть сайт Дром , сбеомегамаркет , вайлберис , озон , и ТД и те
 

Eladolle

New Member
так ты мне скидываешь комплекты за 40, 50,60к
Мой пост о китайской резине
 
ааааа , понятно - типо триангл и прочее ? Если шипы то триангл не найдешь - хотя резя цена качество хорошее . Я себе взял NEXEN шипы , вышло 28 000 , посмотри по этому названию , может найдешь оптимальный вариант
 
Тоже смотрю зиму, и не могу определиться пока с выбором. Sailun хорошие шины?Sailun Ice Blazer WST1 зимняя шипованная вот эту надо искать? Или уже дорогие только брать остаётся?
 

Shnookums

New Member
Ближе к зиме и ценник поднимется, вот тоже надумал купить, завтра еду забирать пирелли формула айс 235\60 r 18 пока по 7500,цена уже поднимается.
 

Сверху