Ребят, кто-нибудь ездил на родной резины Чан Янг? Совсем плохая



все блогеры как один говорят меняйте резину, неужели она настолько плохая, я согласна что это не Пирелли Центурато Р7, но заехала в магазин и предлагают много китайской резины, которая именно сделана из резины, а не из сажи
 

JayZee

New Member
я, если честно в таких вопросах больше привык опираться на свое ощущение. Большинство блогеров в принципе китайские авто не советуют брать, но это же не означает что мы должны хором выкинуть прошки на свалку?
Мой совет такой, денег за родную резину у вас не просят. поездите на ней, не понравится - поменяете. Это все очень субъективные ощущения.
 
Если вы планируете, как блогеры, замерять разгон 0-100, либо месить бездорожье на данном авто - то конечно меняйте на соответствующую, для обычного использования, без вжигания со светофоров, и 170 км\ч по трассе резина подходит. По шумности особо меня не беспокоила.
 

Mack

New Member
последние пару лет китайцы им видимо столько бабла засылают, что по мнению блогеров китайский автопром номер 1 в мире.
 

Dink

New Member
Конкретно не могу не чего сказать, но на летней резине ездил авто тянуло в сторону, поехал на развал там сказали все хорошо попробуйте поменять резину! Вот так
 

ButterBabe

New Member
Проехал немного, около 2 тыс. Нормальная резина. Может, после 10 тыс износ будет как-то влиять. Но пока все ок. Кстати, по тестам резина, стоящая на прошке - уверенный середнячок.
https:\\www.shinytest.ru\goodride-su318-h-t\
 

Сверху