Ребят Какие могут быть болячки и через сколько



Перестала работать камера переднего вида примерно 3700км, 2,5 месяца эксплуатации

wnCpgFqJTjc.jpg
 
Хотя может и дилер накосячил чего. 25 числа был на нулевом ТО, там же попросил сетку в бампер поставить. Сначала все работало, а до дома доехал и накрылась. После включилась, показывала мутно. И через 2 дня опять перестала работать. Записали на 19 марта, посмотрим что скажут.

I01B8TB-DqY.jpg
 

Scrooge

New Member
Ну и климат в дороге отлетел, как сказал дилер, датчик окружающей температуры не смог сосчитать показания, и по этому блок крякнул, пришлось клеммы скидывать)
 
Блок Abs, аккумулятор на температуре более -25 полное гавно, специфическая работа систем к которым нужно привыкнуть, abs esp и тд
 
С этой машиной не угадаешь, люди по 70т проходят все норм, а у кого-то с нова начинает приколы выдавать, у меня к 35 тысячам подвеска стала нормально работать без стуков, в яму попала и стук пропал, так что здесь как лотерея
 
Через 2 дня после выезда с автосалона ошибки множественные появились, за месяц 9 раз съездил к дилеру, задолбал их блок абс заменили, машина не плохая в целом, косяки и брак везде есть, главная проблема это дилеры которые них.я ничего не хотят делать кроме того как сверхприбыли получать, и рукожопые мастера которые у них работают, кстати в первый де день приехал домой увидел что дневные ходовые огни не горят, сетку ставили забыли подключить, спрашиваю а как же предпродажная подготовка, короче че рассказывать все сами знаете!
 
По разному, тут как повезёт
У меня кроме радиатора, больше и ни каких нареканий
И то радиатор поменял на 65к пробега
 

Winter

New Member
По разному, у кого то после сорока лет уже полный букет болячек, а кто то и на пенсии бодр и весел
 

NuIChe

New Member
здесь пробега у некоторых людей еще только максимум 100, а все остальные меньше. У кого-то прям после выезда с салона все сыпаться начинает, у кого-то и на 100 все отлично. Как повезет.
 
Да и смысл о болячках говорить пока машина на гарантии, все исправят если это действительно требуется
 

Сверху