Ребят как настроить часы на тиго 7 про макс,на двух экранах разное время,на понели приборов вообще 12 часовой

Доброго времени суток)Ребят подскажите пожалуйста как настроить часы на тиго 7 про макс,на двух экранах разное время,на понели приборов вообще 12 часовой формат
 


а мануал уже не в комплекте?или уже читать разучились?(пардон за сарказм)но если нет мануала в интернете скачать не долго
 
для тех кого в яндексе заблокировали,думаю на 7 про и 7 про макс одинаково настраивать:https://yandex.ru/video/preview/7265670146529682348
 

Dobby

New Member
добрый вечер! У меня тоже 7 про Макс и тоже на приборке часы в 12-часовом формате. Не смог ни настроить не найти инфы как это сделать. У меня вопрос а где часы на 2-м дисплее?
 

Gummies17

New Member
сегодня купили чери тиго 7 про Макс, на первом экране часы 12 часовом формате на втором экране часы появляться когда отключаешь второй экран, пока настроить не получается (
 

Winter

New Member
Короче бесполезно никто не может рассказать как настроить часы
 

Bean

New Member
Выставил свой часовой пояс и они сами настроились в 12 часовом формате... Про 24 пока ни чего не нашёл...
 
Была аналогичная проблема, на экранах разное время. Надо выбрать корректно часовой пояс GMT + 3 вроде, потом не сбивается
 

Сверху