Ребят как машина в целом? Хочу поменять 4ку на этого красавца) что скажите

Ребят как машина в целом? Хочу поменять 4ку на этого красавца) что скажите?

R27YRJbmkNc.jpg
 


Привет, 7 прошка нормальная машина, на мой взгляд сыровата немного. На форуме пишут то одно, то другое не работает, думал моя особеннаяа нет, с вакуумником тормозов проблема стала. Думай сам.
 
7 pro хороша во всем. Но вот цвет этот. Я сам хотел по пестрее и на сайте он понравился мне ооочень! Но когда увидел в салоне-это совсем другое. Дилер сказал, что это единственный цвет из линейки без металика, поэтому выглядит мутновато. Когда машина будет грязной он будет выглядеть еще мутнее
 
да, я тоже на красный переключился. Он и с металиком и выглядит хорошо с задними боковыми тонированными
 
Тоже вначале лазурный загорелась, диллер о цвете сказал то же самое что без перламутра, потом рассматривали серо-голубой, уже птс заказали, начали к продаже готовить и нас осенило что хотим красный. Забрали красный)))
 

Patootie

New Member
Взял лазурный, и не жалею Выделяется среди всех, очень редкий цвет среди серо-белой массы)
 
у меня такая ,сначала были сомнения , но сейчас рад , что не взял другой цвет, очень красиво смотрится в разное время суток и освещении почти хамелеон !!! А так же не маркий , всегда выглядит как только помыл ! Бери не пожалеешь)
 
Не стоит спешить брать без доработанных задних уплотнителей, если не хотите вступить в ряды с вспученной краской. Дождитесь и возьмите уже объявленную доработанную версию
 
4вд в этом кузове не будет, т.к такой версии не существует в Китае, а для наших мизерных продаж заморачиваться не будут )))
 

Сверху