Ребят Чери тигр 7 про Макс Сегодня вылезла ошибка. Скинул Клему она пропала но потом через какое-то время опять появилась. С чем это может быть

Bun Butt

New Member
Ребят подскажите пожалуйста
Чери тигр 7 про Макс
Сегодня вылезла ошибка. Скинул Клему она пропала но потом через какое-то время опять появилась. С чем это может быть связано ?
Позвонил официалам сказали что из за АКБ может быть. Как думаете ?

-Vc0U3wUL7Q.jpg
 


CrazyBoy

New Member
Было такое это происходит из-за нажатия на кнопку старт стоп на неработающим двигателе, в каком то режиме машина перестает видеть ключ. Потом заводишь начинаешь ехать появляются вот такие ошибки.
 

Bean

New Member
брат проблема глобальная и к сожалению нас о ней не предупреждали когда покупали. Я сегодняс владельцем иксида говорил у него тоже самое при неровной дороге. Я лично положил ключик на 10 и бегаю снимаю Клему пробег 6 тысяч.
С чем связано не понятно
Сегодня официалы мне сказали что правильно делаю
 

JayZee

New Member
официалы проблемы не видят
Могут поменять блок абс но как я понял тоже самое будет.
 
дай бог вылечат. Я очень надеюсь что они все таки признают эту ситуацию и будут ее решать. Якобы пишут что такие проблемы толко у тех у кого блок АБС собственного производства Чери а не православный старений компании поэтому помогает его замена. Лично я буду сам менять АКБ думаю на варту Сильвер если найду свежую. Если не поможет буду требовать замены блока АБС
 

Billy Joe

New Member
Блок ABS дилеры долго и очень неохотно признают этот брак максимально долго мурыжат ...цуки
После 5 обращений дошёл до замены предохранителей
Просто туда не обращаюсь и все делают отказ официальный ( это автоспеццентр )из-за того что
у меня стоит ГБО они написали рекомендуется полный демонтаж ГБО для дальнейшей диагностики ... естественно снимать его не буду
А так замена блока ABS
 
беда конечно
А не чего не слышно про отзывную компанию ?
Я почитал форумы
Вообще очень много людей страдают от этого
 

Сверху