Расход по трассе. Скорость от 70 до 120.Температура воздуха от 34 до 39.Лобовое затягивает конкретно сверху с углов почти до середины

Расход по трассе. Скорость от 70 до 120.Температура воздуха от 34 до 39.Лобовое затягивает конкретно сверху с углов почти до середины стекла

S7EQ-Pqdo_4.jpg
 


Patootie

New Member
может бракованный просто попался, или плохо прилегает

Но я бы обратился к диллеру точно. У меня такого нет, на расе проверял
 

Dobby

New Member
Забор воздуха с улиц или с салона? Обдув на лобовое направлен?
 

CaLiEnTe

New Member
забор с улицы. Обдув на стекло. Ехал обратно также затягивает лобовуху. Включаю мощнее обдув оттаивает но больно шумно дует
 

Eladolle

New Member
Впринципе это нормально, можно конечно посмотреть на фильтр салона, либо переключить на обдув только лобовины, и посмотреть, то есть, поставить руку на поток воздуха верху возле стекла, и понять можно сразу. Ещё один вариант, я когда на севере жил, в Магадане, на зиму снимал вообще фильтр салона, дуло сильней, но запахи конечно идут, ну тут выбрать нужно. Но если прям мёрзнут в верху и не мешают обзору, не чего страшного. Это мороз, увеличьте поток воздуха и повысить температуру обдува, а ещё ну так между прочем, нужно глянуть температура охлаждающей жидкости, то есть темпер на датчике не падает после 70 км. Ну как то так. Вариантов по сути много.
 

Moto_angel

New Member
Кондиционером не затягивает, тоже в -40 ездил с кондеем и норм, отключаю, затягивает
 

Сверху