Рассматриваю Тигго 7 Про к покупке. Скажите, пожалуйста, устанавливал ли кто-нибудь на эту машину фаркоп? Были ли сложности с монтажом фаркопа? Как

Здравствуйте! Рассматриваю Тигго 7 Про к покупке. Скажите, пожалуйста, устанавливал ли кто-нибудь на эту машину фаркоп? Были ли сложности с монтажом фаркопа? Как себя ведет машина с прицепом? Заранее спасибо за ответ.
 


ОД подарил нам фаркоп при покупке машины. На Аркане предусмотрена установка фаркопа. Как машина может слететь с гарантии?
 

Osprey

New Member
передачу не видел. Мне из салона звонят регулярно, горячо интересуются, когда приеду на очередное ТО (при том, что оно у меня условно бесплатное, в смысле было оплачено еще при покупке как доп)
 

Rick

New Member
у соседа вчера при встрече спросил, где он запчасти покупает на свое Рено, сказал через Польшу, в России цены очень подскочили.
 
извините, я наверное не найду, где именно писали. А какие аргументы были? Ездил в салон присмотреться к машинке, заострил внимание на этом вопросе, сказали "без проблем: ставь машину на учёт, монтируй фаркоп". Тоже официальный дилер
 
ОД пишет, что готов мне сам поставить фаркоп после постановки машины на учет. А вы как сильно нагружаете прицеп?
 


fJgRfNgLPw0.jpg
 
Я проехал с прицепом в общей сложности 2200, плюс по месту перевозит грузы на малые расстояния. По дороге идёт хорошо, в прицепе груз был не тяжёлый, но "парусный ". При скорости до 90 км/ч, ехал в режиме автомата, далее переводил в ручной режим. Коробка не грелась, не какие неисправности Не выскакивали, всё в норме. Не так давно был на ТО, перед этим снял только силовую часть фаркопа, электрику не снимал. Всё заняло 30 минут деловой.
 

Сверху