Рассматриваю к покупке сером тигго 7 про мах. Стоит рассматривать данный авто? Сейчас езжу на Киа церато 4. Читаю отзывы, и многие пишут о проблемном

Cross

New Member
Всем добрый вечер.

Рассматриваю к покупке сером тигго 7 про мах. Стоит рассматривать данный авто? Сейчас езжу на Киа церато 4. Читаю отзывы, и многие пишут о проблемном блоке АБС, что постоянные ошибки. Исправили данный косяк или разовые случаи. Спасибо
 


не понятно) я когда прошивал, пошёл к диагносту в цех. Он мне объяснил что у меня с завода, вроде 1,4 стояла прошива. Есть ещё 2,0 и 2,1 бета версия (как сказал диагност, 2,1 сырая ещё) . Прошил на 2,0. Вот как две недели прошло, проблем не наблюдаю.
 

Big Daddy

New Member
я позвонил и сказал о проблеме. Приехал и через два часа уехал домой, проблемы больше нет
 
Тоже смотрю на проМаха, но что-то, что тут, что на драйве, что не день, то новый заезд к дилеру. Странно, почему нельзя сразу прописать блоки абс, и мучать людей поездками на сервис.
 
Замена блока АБС по гарантии.теперь все работает.Авто куплено через Казахстан с гарантией.Сейчас блок стоит 207000336АА.Был блок 207000270АА.Прошивка нового блока. Если стоит блок336АА,не беспокойтесь,проблемы НЕТ.
 

Noldor

New Member
У меня была проблема на про максе, записался, приехал,прошили, 20 минут делов, езжу всё хорошо
 

Flame

New Member
Купил две недели назад, новую. Проблем нет. На днях, выскочила ошибка антиюз, вылечилось само, путём перезапуска двигателя.
 

Сверху