Рассматриваю к покупке новый Tiggo 7 pro. Поделитесь пожалуйста опытом. Чего ждать от авто? Болячки основные. Хочу предмаксималку. Как с запчастями?

Billy Joe

New Member
Всем привет! Рассматриваю к покупке новый Tiggo 7 pro. Поделитесь пожалуйста опытом. Чего ждать от авто? Болячки основные. Хочу предмаксималку. Как с запчастями? Спасибо
 


MR.Klip

New Member
Вот реально не поленись пол часа группу почитать. Не каждый ведь день авто покупаешь чтобы настолько времени пожалеть. Прочитал? Всё ещё хочешь купить? Тогда ничего больше не слушай - бери!
 

Endless

New Member
Я по опыту своему и общению с другими людьми понял,что любая новая машина при должном уходе проходит свои 3-4 года точно без особых проблем,остальное уже везение,может повезти и без гарантии проездить все время и радоваться,а можно и ночевать в сервисах,но тут уже у нас менталитет такой,терпеть все,я например сейчас жду камеру переднюю по гарантии,прошло уже 3 недели,ещё 2 недели и если будет тишина,то полетит досудебная претензия с возвратом авто по рыночной цене и если так каждый бы делал,то брак был бы минимальный,а если был бы,то устраняли намного бы быстрей,а на остальное,в плане как машина,есть тест драйв,прокатитесь и поймёте,нужно ли вам такая машина или нет,я например рассматривал Джилли атлас,но подвеска у него дубовая,как на табуретке,на Чери намного мягче и если нравиться берите,на остальное гарантия есть
 

Сверху