рассматриваю 7 про мах. Обладатели данной модели что скажете, что из себя представляет эта машина

Hero

New Member
Всем привет рассматриваю 7 про мах. Обладатели данной модели что скажете, что из себя представляет эта машина?

nzeDXulL80A.jpg
 


У каждого 3 го или 4 го проблеммы, скрип панорамы, тупит мультмедиа, отваливается ABS, скрипит багажник, у знакомого уходил антифриз, есть брак обогрева лобового стекла, пару человек писали что отвалился варик.
У меня за 5200 была 1 проблемма кнопка климата, после прошивки проблемма ушла)
Тачка огонь)) расход 8-9 литров при скорости 100 110
 
фото ОД делал, мне незачем, а места это задние арки, было у многих, судя по отзывам и лично у меня кроме арок ещё задняя левая дверь. Причём дверь уже два раза, что доказывает брак производителя а не мифический скол, который видит только ОД и по этому поводу отказал в гарантийном перекрасе в первый раз.
 

ButterBabe

New Member
на крыше за плавником краска вспучилась, в июле оставил заявку на гарантию, три раза отказывали у ОД, через сайт чери написал, оказалось согласовано . И под капотом в стыке деталей кузова началась ржавчина, по гарантии подкрасили.
 
Хорошая Машина за свои деньги. Точно не пожалеешь, лучше бу сто очков. Сейчас набегут владельцы Деу некстя из аула и начнут говорить, что нет машины хуже, но они больные и мы на них не обижаемся.
 

Сверху