Ранее выкладывался пост про железный звук при отпускании педали тормоза, по итогу битвы с дилером и представительством чери рус, приговорили к замене

Ранее выкладывался пост про железный звук при отпускании педали тормоза, по итогу битвы с дилером и представительством чери рус, приговорили к замене центрального поршня вакумника, по этому у кого такие проблемы обращайтесь в представительство и к дилеру пишите претензии и будет вам счастье
 


Moto_angel

New Member
Не знаю как вам, по мне ничего страшного нет, плавно отпускаешь все ок, железный звук только при резком сбросе ноги с педали. 25400 км полет нормальный. Ну очень редко бывает звон я и не парюсь.
 
ну тут хозяин барин, мне меняют, тогда при продаже авто я считаю должны сразу говорить «знаете вы купили машину за 1,8 миллиона но у вас скоро появится металический звук»
 
согласен, у меня на прежних бу машинах тоже так иногда было даже а6! Порылся-шток пробивает прокладку при резком сбросе (видимо тонкая, на бу поношенная) да пофиг.Не факт, что исправят.Обязательно отпишитесь.
 

Chunk

New Member
Даже после замены поршня все начнётся сначала, не тратьте свое время и нервы)
 

Gummies17

New Member
Людям меняют новый вакуумник ставят и проблем больше нет. Тоже своему дилеру голову е.у уже 2 недели. Все они видео зафиксировали, ждёт от чери рус ответ. Надо понастойчивее
 

Сверху