Ранее выкладывала пост о своем ДТП с наездом на бетонный блок. Случай признали страховым, выдали направление на ремонт по КАСКО. Сумма покрытия до 1

Всем добрый вечер!

Ранее выкладывала пост о своем ДТП с наездом на бетонный блок. Случай признали страховым, выдали направление на ремонт по КАСКО. Сумма покрытия до 1.435.000 р.
Сегодня позвонили из салона, который ранее я выбрала, т.к он ближе всего к стоянке где сейчас машина, и сказали, что у них нет своего кузовного цеха (он строится). Соответсвенно работы они проводят у подрядчика, что мне не совсем понятно, кто может объяснить? Стоит ли туда отдавать машину или менять СТОА?
 


Не вздумай к ним ехать, сейчас моя машину у них уже 5 месяц. Рукожопы ещё те! Два раза ездил на приёмку авто и два раза оставлял на доработку. В итоге в цвет не попали, сломали и поцарапали детали которые были целые, меняли уже за свой счёт, там такой пиз....ц наворотили, даже страшно описывать. Скорее всего судиться с ними буду (((
 

Bean

New Member
там же по каско должны вам предоставить несколько сервисов ОД, как я понимаю вы сами можете выбрать куда ехать из представленных ?
 
запросила у страховой список СТОА, буду выбирать, звонить и узнавать про цех в первую очередь.
+ звонила сегодня в Автоспеццентр, у них очередь аж до ноября..
 
Плоховат это мягко сказано)).
Я им в итоге предложил, чтобы они у меня выкупили мой авто и продали мне Тигго 8 про, на взаимовыгодных для двух сторон условиях и я не иду суд и никуда больше, так они за мою годовалую машину с пробегом 20 тыс. предложили 1,4 млн., а за 8 про 3,2., я им говорю, а в чем взаимоаыголность? Говорят это самые лучшие условия .
Но я это так не оставляю, родина должна знать своих героев, ещё привлеку каких ни будь блогеров и пойду в суд! Выложу видео и везде все распишу в красках про их работу, чтобы ни один соклубник не попал к этим аферистам.
 
я тоже попала по глупости в дтп (врезалась задом в дерево при парковке). Жду когда ГАИ документы выдаст. И по каско буду ремонт делать (задний фонарь+ багажник). Скажите, а страховая направляет на ремонт к дилеру? Если можно- напишите, пожалуйста, в личку.
 

Сверху