Ранее инфа была о том,что со своими расходниками на ТО теперь нельзя.Ситуация разрешилась или?..

Eladolle

New Member
Привет всем! Ранее инфа была о том,что со своими расходниками на ТО теперь нельзя.Ситуация разрешилась или?...
 


Dobby

New Member
Ниже тема, вопрос скоро разрешится и отменят данную тему
 
Од решили не выполнять ТО со своими расходниками,сваливают на некую резолюцию от представителя
 
в том и дело,ни каких резолюций нет,но многим уже отказывают в обслуживании со своим материалом,отсюда и пошла данная тема,человек уже на протяжении недели сделал множества запросов в представительство,по его словам,что все таки ОД будут принимать авто на ТО со своими расходниками
 

Cutie

New Member
ну я 16.09 проходил ТО-1 со своими расходниками и мне никто против ничего не сказал
 

Lord

New Member
у меня 2021 года и такого пункта в книжке нет,а у тех у кого 2023 года появилось

отсюда и пошел спор

в телеге есть Борис он же Да винчи,который обратился в представительство для пояснений,а так же за разъяснением почему ОД,пока еще не все,но уже несколько их не принимают на обслуживание авто со своими расходниками,ссылаясь на данный пунк
 

Endless

New Member
Сегодня разговаривал, все норм можно. Правда я только со своим маслом, фильтра и у дилера копейки стоят.
 

Сверху