Радость от покупки длилась не долго… за месяц второй раз обращаюсь по гарантии на тиго7. На 3 тысячах отрубился климат контроль полностью, от слова

Радость от покупки длилась не долго… за месяц второй раз обращаюсь по гарантии на тиго7. На 3 тысячах отрубился климат контроль полностью, от слова совсем. Перепрошили ладно, пробег 4,5 снова в сервис приговорили рулевые наконечники, чего ждать дальше ? Машину надо постоянно подруливать, что у нее с управлением ?? Диллер говорит где написано что руль должен возвращаться обратно якобы нормальная работа, это явно не так !
 


Scrooge

New Member
Не переживайте. Главное что бы диллер адекватный был. Понадобится какое то время, что бы довести её до ума и будет всё ок.
 
У меня уже третий Чери-Тигго и в предыдущих двух у меня разочарований не было. Надеюсь, что 7-ка Pro тоже не подведёт.
 

Shnookums

New Member
Тьфу тьфу.. 3 года машине - только масло и фильтра меняю. Пробег 35000
 
Мне просто лень писать подробные посты... В 2010 году купил в салоне новый Ситроен Пикассо, производства Словакии((( Как я с ним намучился, это пипец. Продал на пробеге 24 000 и перекрестился))))
 
Так я про это и говорю, что не смотря на марку, цену, страну производителя, в нынешних реалиях машина просто лотерея))
 

ButterBabe

New Member
нет тут он явно не правильно работает, нельзя постоянно подруливать авто, развал в норме, авторы норме, брали 3 машины, у всех такое
 

Сверху