Прохороводы, здарова.Решили с женой взять Прохора седьмого, но начались прения из-за цвета))Я хочу чёрный, жена красный с чёрной крышей(думая что цвет

BumperButt

New Member
Прохороводы, здарова.
Решили с женой взять Прохора седьмого, но начались прения из-за цвета))
Я хочу чёрный, жена красный с чёрной крышей(думая что цвет будет как на мазде сх5 красной).ещё рассматриваем белый, но вроде как, там самый тонкий лак.
Если Вам не сложно, можно фото без фильтров ваших Прохоров)))
Всем ровной дороги и высокооктанового бензина))
 


красный вроде не такой как на мазде. белый смотрится более выигрышно перед черным, я таких много на дороге видел, но красный с черной крышей смотрится выигрышней белого) это если рассматривать только ваши цвета) и конечно сугубо мое мнение) сам езжу на синей с белой крышей)
 

Big Daddy

New Member
что "не вишня"? Перевод слова Chery? Или что?
Очень многие даже не красных цветов Чери называют Черешней, ну а я свою Вишенкой. Почему нет?
 
да, часто встречаю это заблуждение в комментах, что Chery - это вишня. Но бренд и пишется и означает совершенно иное)
 
да я в курсе. И, полагаю, большинство в курсе. Тут просто игра созвучий.
И поэтому аналогичные машины белого цвета, черного, лазури когда называют вишенками - мне тоже кажется не совсем правильно.
 

Chunk

New Member
с этого месяца сняли. За то появились 2 новых цвета, белый с чёрной крышей и серебристый
 
за то буду в своём городе единственный с таким цветом! Серебристый наверное тоже красиво будет смотреться! Две последние машины были серебристый !
 

Сверху