Проверил динамику авто в сравнении в Камри 2,4. Подъем, у меня полная загрузка (350кг), на Камри на120 кг меньше, стартовали с 80 км/ч. На старте

Проверил динамику авто в сравнении в Камри 2,4. Подъем, у меня полная загрузка (350кг), на Камри на120 кг меньше, стартовали с 80 км/ч. На старте выиграл пол корпуса, до 135 ехали одинаково, потом больший объем победил
 


Я если неошибаюсь Вы в ЭКО режиме стартанули,а если бы в спорт режиме,думаю Камри еще тяжелее было бы уйти?
 

Old Man

New Member
Конечно, куда кроссоверу со своей кирпичной аэродинамикой за седаном угнаться, а чего бы не с ВАЗом потягаться.
 

Hero

New Member
можно вообще не тягаться. Я сбросил для информации о сильных и слабых сторонах автомобиля. Я лично был удивлён что кроссовер 1,5 турбо может ехать на равных с 2,4 седаном
 

Noldor

New Member
Лучше с формулой 1 соревноваться, там вариантов точно нет.
 

JayZee

New Member
забиваите вы всякой ерундой. Каждый покупает авто для своих целей. Для гонок выбирают другие авто, а сравнивать не сравнимое мягко говоря не корректно.
 
оказалось что сравнимое. Я никого не заставляю устраивать гонки, но и указывать мне что делать ненадо
 

Сверху