Прошу заранее прощение, если, уже эта тема обсуждалась. В связи с возможным приобретением 7 про макс и прочитанной кучей отзывов (совершенно разных)

Прошу заранее прощение, если, уже эта тема обсуждалась. В связи с возможным приобретением 7 про макс и прочитанной кучей отзывов (совершенно разных) так и остался один вопрос. А каков же все же реальный расход топлива на данном авто?
 


Сейчас я на обкатке, проехал 1000 км в режиме трасса-город, расход показывает 8.1 л.
Но при этом я соблюдаю все правила обкатки.
 
Расход будет у каждого индивидуальный, все зависит от стиля вождения и местности и времени поездки, загруженность дороги и сколько будете прогревать двигатель либо просто сидеть на заведенной в машине.
Расход не конский даже зимой.
 
Как будешь ездить такой и будет расход и вообще читаю коменты про расход и смеюсь где вы находите такие расходы! 10 литров в круговую и не меньше !
 

Shnookums

New Member
Пробег чуть больше тысячи, в городе с пробками (Тюмень) расход 9-10, меньше не было. Вчера ехал по федералке 110-120 и чёт расход как многи пишут по трассе 7-8 я не увидел. У меня вышел 9,2. Жду окончания обкатки, может расход и меньше станет, но думаю не на много
 

Сверху