Прошу совета - кто то на парковке очень удачно открыл дверь своего авто в мою дверь. Как я понимаю - такое на ребре без покраски не вытянуть? Стоит

Приветствую. Прошу совета - кто то на парковке очень удачно открыл дверь своего авто в мою дверь. Как я понимаю - такое на ребре без покраски не вытянуть? Стоит обращаться по каско на ремонт? Как считаете ?

6kXvvHS5oIM.jpg
 


Зачем красить?Любой рехтун с норм руками поднимет тебе это за пару тысяч и пол часа времени. Там зубочисткой один раз ткнуть с подкраской и забудешь.
 

Adorable

New Member
ну красить не хочется. Думаешь надо привариваться будет обязательно, чтобы вытянуть?
 
Зачем приваривать?Это поднимается изнутри спец инструментом. Останется только маленькая белая точка,которая на твоем фото.
 
дело в том, что это ребро просто, я думал такое поднять не удастся. Мастера бы найти такого, кто сможет сделать
 

Chunk

New Member
у меня на спортейдже был залом кромки крышки багажника см 8 и то подняли без покраски.
 
То что у тебя,делается вообще быстро. Единственное,что рекомендуют рехтуны,ехать на «горячуюю» пока повреждение свежее. Был бы ты Краснодарский,я б тебе дал контакты хороших мастеров
 

Сверху