Прошла ТО-3 Санкт-Петербург Бухарестская 6. По телефону зарядили ценник в 18620 р. Сказала, что через автоспот предлагают цену в их салоне за 15 тысяч

Osprey

New Member
Прошла ТО-3 Санкт-Петербург Бухарестская 6. По телефону зарядили ценник в 18620 р. Сказала, что через автоспот предлагают цену в их салоне за 15 тысяч. Они сказали ок за 15 тысяч вам сделаем ТО. Отказалась от замены свечей, так как они проходят, думаю, и до 60 тыс км. В итоге вышло 11500 и заменили перегоревшый левый стопак и помыли машину. Не обошлось и без гарантийных случаев. Камера заднего вида, спинка водительского кресла и обогрев лобового. (перестали греть несколько паутинок на лобовом стекле) Привезут камеру и все заменят. В целом все устраивает.
 


а со спинкой такая история: с покупки авто со временем начала замечать, что что-то скрипит на лежачем полицейском или когда по проселочной дороге едешь по ямам. Думала это что-то в районе левого переднего колеса. Приезжала на прошлые ТО просила все проверит там. Они мне все подкручивали и пытались помочь, но скрип оставался. В итоге недавно до меня дошло, что это кресло. Сказала им, они сегодня все пощупали и сказали, что это спинка кресла. Пошатали и реально спинка. Все заменят, так что ничего страшного. Бывает
 


On-jwXxTB3Q.jpg
 
ну если б и фильтра(воздушный и салонный) свои привезли бы, ещё дешевле было
Ну а вообще даже по меркам дилера адекватные цены на фильтра
 
да не хотелось запариваться, искать, покупать. В целом меня устроила цена. Да и в этом салоне мне нравятся, как работают парни. Всегда помогут, выслушают. Расскажут и покажут) там же и приобрела машину.
 

Сверху