Прошел ТО РАЗ . В Москве можно было и за 11.000 через автоспот, но не поехал прошёл у себя в городе ) Попросил залить масло ЛУКОЙЛ - согласно

Hero

New Member
Прошел ТО РАЗ .
В Москве можно было и за 11.000 через автоспот, но не поехал прошёл у себя в городе )
Попросил залить масло ЛУКОЙЛ - согласно недавнему опросу - моё пожелание выполнили
Обновил ПО в ЭБУ - с трудом допросился у ОД обновить Говорили ждите уведомления на обновление в приложении - как по мне бред какой-то!)
Часики стали показывать 24 формат

Попросил стрельнуть тепловизором лобаш - скорее всего в нескольких местах нити не греют и тепловизор принципе это и показал, но мне сказали нужно именно фото или видео того что нити не работают - далее гарантия без проблем .

c3Afxfy5Rns.jpg
 


Noldor

New Member
сказали указание с выше
Раньше достаточно одного тепловизора было - а теперь фото - видео с вин номером )))
 
пару дней назад на ТО показал фото лобового(где нитей 5 не греют). На что мне ответили, фотки не о чем не говорят, мы посмотрим тепловизором))Вроде 16 должно стекло придти.
 

Patootie

New Member
приезжай в Чехов - поговори со сдешними мастерами , я уверен даже в другой ОД будет на своей волне,,,
 
ну мне тоже кажется, что менять стекло из-за двух нитей, это перебор. У меня пока одна нить сдохла, это заметно только вначале нагрева, потом тонкая полоска исчезает.
 

MR.Klip

New Member
мне его дарили при покупки авто ) Я его и отдал им обратно, кстати и на этом ТО мне опять подарили ещё один масляный фильтр
Сервис )(уль
 

Сверху