Прошел 75000км за почти 2года.2021г.Машиной очень доволен.Я рыбак и соответственно гоняю по всей России.Цепи ставлю и проходит везде)).За эти 2 года

CaLiEnTe

New Member
Всем Привет.Прошел 75000км за почти 2года.2021г.Машиной очень доволен.Я рыбак и соответственно гоняю по всей России.Цепи ставлю и проходит везде)).За эти 2 года поменял по гарантии(радиатор,сиденье,руль,подшипник задней ступицы,но и все расходники и масла).Сделал режим нормал и чипанул.Шумоизоляция полная.Из недостатков шумит клапан адсорбера, но работает.Поменял пружины задние(фобос).В целом полет нормальный, ничего не гниет и машина летает.По м4 получилось 210км, но страшновато)))Как я понял 2021год самая удачная модель.Всем как говорится ни гвоздя, ни жезла.
P.s. в дороге протекла прокладка первого колодца свечей, понял что троит двигатель.Остановился, почистил все, купил герметик и смазал внутри первого колодца, 4часа покурил и вставил очищенныю от масла катушку и поехал дальше.Пониманию, что это гарантия,но надо было ехать на рыбалку)))

zbpKk1BSrb4.jpg
 


Toyboy

New Member
такой же цвет, такой же год. Тоже рыбак проблем не было. Менял клапан адсорбера, но хватило на неделю. Сейчас пружины задние буду ставить. В остальном всё классно
 

Сверху