Проехал на 7 pro max 600км. Что произошло за это время: 1) Пару раз отключались камеры, потом сами включались при следующем запуске. 2) Иногда глючит

Проехал на 7 pro max 600км. Что произошло за это время:
1) Пару раз отключались камеры, потом сами включались при следующем запуске.
2) Иногда глючит зеркало, которое опускается при движении задним ходом. Отказывается подниматься в исходное положение при переключении селектора в драйв.
3) Дверная карта водительской двери почти вплотную к панели, скорее всего саму накладку за панелью нужно отрегулировать.
4) Скрипит шторка панорамы при закрытии.
5) Мультимедия довольно долгая на отклик. Как-будто немного лагает. Особенно когда листаешь меню влево/вправо. Сравниваю с Omoda C5.
6) Никак не могу настроить часы на формат 24.
7) На дисплеях присутствуют «засветы» в виде желтых пятен. Скорее всего так у всех.

Из приятного: есть CarPlay по воздуху. По крайней мере с айфоном коннектится сносно.

А вообще машинка приятно удивила. До последнего относился скептически к китайцу, пока не выехал с салона.

Комплектация Prestige. Максималку не рассматривал из за ассистентов. Сырые они еще.

tRZLrXYJunI.jpg
 


Ну про глюк магнитолы это ещё идёт от exeed. Там тоже один дисплей на приборку и магнитолу, а проц и всё остальное в одном экземпляре. Так что к глюкам привыкайте. Камеры глючит- следствие глюков магнитолы.
 

ButterBabe

New Member
Мы настолько далеки еще от цифровизации,что для нас наклон зеркала,когда сдаешь задом это глюк,хотя во всех развитых странах это функция присутствует давно и не является глюком,это для того,чтобы было удобно парковаться и не задевать бордюры
 

Treasure

New Member
согласен, опция удобная. Но только, когда работает исправно. Когда зеркало опускается и при переводе селектора в драйв отказывается подниматься обратно - удобство становится весьма сомнительным.
 

Toyboy

New Member
это уже китайское качество,я так понял,что покупая китайскую машину,вы подписывайтесь,что будете постоянным клиентом сервиса и при этом никакой компенсации вы не получаете за это,я если честно,первый раз с таким сталкиваюсь,были новые машины и только один единственный раз столкнулся с гарантией и при этом делали день в день,здесь прям кошмар полный,кто то радиаторы менял,так без машины месяц сидели,даже подменную не давали,я сам камеру жду,уже 2 недели тишина
 
да, знал на что иду, покупая китайца. Но в нынешних реалиях на рынке новых авто в этот ценник не разгуляться. Изначально хотел забрать Омоду, но про макс показался поинтереснее в эти деньги. А когда на него полное каско вышло в 57К, так вообще сомнений не осталось.
 
это единственный плюс,машина конечно как космический корабль,но по качеству с Али экспресс,диллеры очень сильно тянут марку вниз,работать не хотят,все через палку
 
при подключении телефона появляется окно, где на выбор подключение по BT или СP. Выбираем второе и все работает без проводов.
 

Dink

New Member
Поздравляю. Тоже взял престиж. Голосом открывать окна, как-то странно и тд. Адаптивный круиз без подруливания вроде... Абс сразу после покупки перепрошил..
 
Я поотключал эти функции с наклоном зеркала, паркуюсь по старинке, а камеры 360 меня даже слегка сбивают с толку, смотрю в самых крайних случаях.
 
я что то не замечал. И в настройках вроде все перелазил не нашел. Единственное может у меня не опускаются, потому что отключил на зиму автоскладование?
 

Сверху