Продолжение......Меня страховая направила на свое СТО,там посмотрел оценщик,потом забрали машину на мойку и сказали подождать попить кофию,через

Продолжение......Меня страховая направила на свое СТО,там посмотрел оценщик,потом забрали машину на мойку и сказали подождать попить кофию,через минут 40 они оказываються уже сняли бампер и ещё поломок 10 приписали внутренних с фотками,меня даже не позвали,хз может так положено первый раз с каско сталкиваюсь,короч все оформили и отправили в страховую

WXo6Xo9OzHs.jpg
 


Так и положено. Бампер очевидно по повреждениям что снимали бы. Надо было мастера попросить, что как бампер скинут - позвали, если самому было б интересно.
 

Rick

New Member
Так интересно было,только они сразу все сделали,фара целая была а сказали что крепление лопнуто внутри и куча всего ещё
 
Страховая 100% забирает запчасти. Мне колесный диск поцарапали, по страховке поставили новый, поцарапанный никак нельзя было себе оставить.
 
сегодня была у диллера по поводу продления каски, девушка менеджер мне сказала что страховая не имеет права отправлять в свои СТО на ремонт, машина на гарантии и все работы должен выполнять диллер, если страховая это делает надо звонить диллеру и жаловаться, диллеры сами со страховой решают этот вопрос
 
его это не должно волновать ) его Авто выйдет новехоньким с сервиса ) правда заедет туда месяца через два
 
Я на предыдущей машине в ДТП попал,я был невиновник,тоже по КАСКО делал,никаких повышающих кэфов небыло,ни КАСКО ни ОСАГО.
 

Сверху