Продавилось сидушка и боковой поддержки ноль, при этом заломов нет, но едешь как на железной табуретке. Дилер говорит это твои ощущения. Просит vin

Chunk

New Member
Всем привет. Продавилось сидушка и боковой поддержки ноль, при этом заломов нет, но едешь как на железной табуретке.
Дилер говорит это твои ощущения. Просит vin машин, кому меняли по такой же причине и тогда мол чери одобрит гарантию.
Кто менял по гарантии сиденья из-за того что поролон подавился, покидайте vin и напишите каким был процесс замены.
То что педаль стучит - тоже ниче не сделаем, так должно быть...
В общем, буду благодарен за помощь
Спасибо

Ростов на Дону дилер Автостиль на Каширской

S_rbkgXX09c.jpg
 


А зачем вам чужие VIN? ОД нужен Ваш, чтобы проверить машину. Вдруг она пригнана из Казахстана или Беларуси? Если местная отправят запрос и согласуют замену.
 

Hero

New Member
У меня машина 21 года пробег 30т.км .сидушка продавалась, краска на арке вспучивается, лак с дисков отлетать начал, но я не расстраиваюсь) поеду на ТО буду говорить дилеру о проблемах, пусть устраняют, не зря же я ТО у них ради гарантии прохожу
 

Flame

New Member
Если ОД отказывается менять и сидушку и устранить стук педали, звоните в чери.. Это всё делается по гарантии
 

Cross

New Member
Вчера меняли сидение, перед этим приехал, они сфотали отправили, одобрили, пригласили на замену. Но всё как-то не охотно.
 

Сверху