Продаю свой автомобиль, новый! Был до этого пост! Вот прикрепляю ссылку на авито)



CaLiEnTe

New Member
Ну да, поэтому и дешевле чем из салона, плюс допы, резина ) если кто то хочет в кредит, вопросов нет, можем доехать до салона который у нас в городе, там они через кредит ее продадут . В итоге получается новый автомобиль из салона дешевле гораздо ! А то что второй хозяин кому нужен автомобиль ездить это не так критично, как размер выгоды )
 
Не секрет, я за последний год поменял 3 машины и все новые были, на работе есть служебная на ней езжу, а новые стоят, и все время хочется что то обновить ) вот была черри 7 про, обновил до 7 про Макс, щас продам куплю либо монжаро либо может еще что нибудь в этой цене ) машина новая
 

Moto_angel

New Member
Я, конечно, все понимаю, новая машина, все дела. Но у нас она по прайсу в салоне 2904) смыла 0) так же само надарят допов, как они обычно это делают :)
 
это в теории 2904, а если по факту покупать, то это при условия трейд Ин ( оценят на 200) дешевле рынка, кредит ( в нем допов на 150) а так да) 2900 ) я как то звонил в салон 6 месяца назад хотел свой 7 про сдать в трейд Ин, мне тоже сказали что он стоит 2100 у них, я сказал ок я щас приеду заберу еще один по этой стоимости, менеджер сразу осел говорит нет, 2600 он стоит
 

Сверху