продаю шины на Чери тигго 7 про, Pirelli Powergy 225/60 R18 новые, пробег приблизительно 800км, брала за 40 отдам дешевле Территориально Воронеж,

Всем привет, продаю шины на Чери тигго 7 про, Pirelli Powergy 225/60 R18 новые, пробег приблизительно 800км, брала за 40 отдам дешевле
Территориально Воронеж, вдруг кому нужно

onaOATdtghQ.jpg
 


я два года назад еще хотела его взять, но побоялись движка, а сейчас уже есть кто больше 100тыс накатал, но очень резвая и собранная машина
 
Не вижу смысла менять на кулёк. Люди меняют на большее и комфортнее а вы меняете на меньшее да ещё с доплатой пол.милиона просто ужас. Да может он и собраннее на дороге чем чери но мы же не в гонках участвуем. Я когда ну кульке ездил он тесный, маленький и ещё дорогой да и проблем на нем не меньшее чем на черри особенно в зимний период. Я бы лучше подождал рестайлинг который придет к нам через пару месяцев а не на 3-х летний старый дизайн. Это мое мнение.
 
это ваше мнение, я гигантизмом не страдаю, в салоне кулек точно такой же, места сзади вагон, багажник меньше это да, прогревается быстрее машина, я уже давно в сообществе кулрея и ничего там критичного нет
 

Hunk

New Member
и стоить рестайл будет от 2500 уже есть приблизительная цена, а моя машина не дорожает
 

Jester

New Member
чудной вы! Я разницы не почувствовала, это мое мнение, каждый берет себе то что хочет
 

Overrun

New Member
Да совсем одинаковые машины по размерам. Вас разводят в авто салоне а вы и рады. Удачи вам.

xP0fL2BrZW0.jpg
 

wHiTeNiGgEr

New Member
я знаю что он поменьше, мне не нужен сарай валкий, мне нужна собранная с хорошей рулежкой и с приемистым двигателем машина. И Вам удачи!
 
блин.Тут даже совета никто не спрашивал.Наехали и не отступаете.Вы же написали «не вижу смысла»Так не покупайте.Человек сам решил.
 
Поддержу на счет размеров. Не все за ним гонятся. У меня две машины в семье, на сарае 4.75 метра длиной 90% в одиночку ездил, только воздух возил. Хотел тигго 4 взять, чтобы парковаться удобнее было, да и пошустрее она, т.к. легче. Подходящего варианта не было. Только поэтому семерку взял.
 

Сверху