Прочитал все посты!!! Люди Вы покупаете автомобиль с комфортом и инновациями за мизерную сумму. Лично у меня 7 про Макс. Вы хотите BMW за 3 миллиона.

Прочитал все посты!!!
Люди Вы покупаете автомобиль с комфортом и инновациями за мизерную сумму. Лично у меня 7 про Макс. Вы хотите BMW за 3 миллиона. Не будет этого. И копаться в деталях нет необходимости. Дилеры им надо платить налоги, зарплату, аренду.
Хочешь дешевле. Есть компании кто перевезет.
Не хочешь не бери. По мне так лучший автомобиль за эту цену.
 


Breadmaker

New Member
Машина далеко не идеал, можно взять классный вариант бу. Но т.к. с бу надо тоже еб.ться, но за свои кровные, то лучше по гарантии чери.
 
сделал такой же вывод. Было много машин и каждый раз мучился с вложениями. И сидел нервно на жопе ожидая а когда же сдохнет двигатель и коробка. На некоторые модели они стояли как половина авто. Последний был паджеро спорт 2011 года и когда посчитал вложения за 3 месяца( 100000) понял пусть будет китаец но зато не буду лезть в движок и остальное. Да будут минусы которые вылезут во время эксплуатации зато есть гарантия.
 

Breadmaker

New Member
еще 2 года назад BMV за 3 миллиона покупался, так что это не аргумент, 3 мульта есть 3 мульта, авто должен соответствовать, что в принципе он и делает!
 

Noldor

New Member
2 года назад цены были другие те 3 ляма которые были 2 года назад сейчас превратились в 6
Я 4 года назад покупал киа РИА новую за 800 а сейчас за эти деньги новую гранту не возьмёшь
 

Сверху