прочитал тут чуть ниже пост про купил корейца и радуюсь а тигр г.. Так вот скажу это у меня зимой в пробуксовках перфоратор(дилер сказал так у многих.

Всем привет..прочитал тут чуть ниже пост про купил корейца и радуюсь а тигр г..
Так вот скажу это у меня зимой в пробуксовках перфоратор(дилер сказал так у многих..короче это норм)в остальном авто збц..немного доработал::сетка в бампер.брызговики.дефлекторы на окошки.коврики ева.ну и музыка..тонировка жопки..в планах и перед термалочкой..правда защиту и резину зимнюю дилер подарил.
Владею с 15 февраля..пробег 1200

PVhffKJCUc8.jpg
 


мне давали
Тонировка, сетка бампер. Ковры салон и багажник, антикор антишум арок и днища. Керамическое покрытие кузова, зимняя резина нокиан.
 
кто кузовщиной у нас в гаражах занимается..они за минут 40 справились..мог бы и сам но там двое нужны и тёплое помещение..
 
Эх какие всеж офигенные были, а теперь перфоратор норм... Неее, я по ходу от своей не скоро избавлятся буду
Вот в прошлом году в горку по сугробу греб, левая сторона по мокрому льду под снегом, правая по чаче. Есп не отключал, куда надо доехал, не с первого раза, но и не танк же, главное доехал даже не ожидал что получится. В начале видео колея - я же и накатывал ее, просто взял не все, а самое интересное. И никаких перфораторов, пусть не дуют в уши это не норма ни фига.
 
да вот хз, у них одна инструкция сравнить аналогичные, а первые тачки уже не аналог... Долгий путь пинаний только, в том числе и в представительство, ибо тачка по сугробам норм ползает, порой сам поражаюсь где и как она пролазит, а тут пишут чуть в снег и приехали, то ли резина г... толи опыт, толи тачка.
В прошлом году кондей убили, так 2а месяца пинался доказывал что слегка прохладный воздух это не нормально работающий кондей, по итогу заменили компрессор и теперь он нормально пашет.
 
да вот хз, у них одна инструкция сравнить аналогичные, а первые тачки уже не аналог... Долгий путь пинаний только, в том числе и в представительство, ибо тачка по сугробам норм ползает, порой сам поражаюсь где и как она пролазит, а тут пишут чуть в снег и приехали, то ли резина г... толи опыт, толи тачка.
В прошлом году кондей убили, так 2а месяца пинался доказывал что слегка прохладный воздух это не нормально работающий кондей, по итогу заменили компрессор и теперь он нормально пашет.
 

Roadblock

New Member
я уже договорился ещё раз на углублённую по их словам диагностику.поеду на то 0
 

Сверху