Пробег 65 тыс. Вчера перестала включаться сенсорная панель. У ОД запись на 2 недели вперёд. Кто-то сталкивался с такой проблемой, по гарантии

Roadblock

New Member
Всем привет. Пробег 65 тыс. Вчера перестала включаться сенсорная панель. У ОД запись на 2 недели вперёд. Кто-то сталкивался с такой проблемой, по гарантии восстанавливали работоспособность?
 


Mack

New Member
мне ОД сказал ничего не трогать. Можно и просто питание скинуть для начала, потом предохранитель. У меня вопрос немного другой.
 
Я бы сначала всё-таки сделал эти 2 шага перед звонком ОД - проверил пред, сбросил клемму. Если не помогло, к ОД. А так получается, спустило колесо на полатмосферы, вы звоните дилеру, он говорит ничего не делайте, приезжайте через 2 недели. Вы тратите время, бензин, едете к ним, они накачивают за 1 минуту и говорят - ездите дальше и наблюдайте, если спустит опять, приезжайте через 2 недели, снимем, поставим жгут.
 
Также было на 25 т.пробега - погасла панель, на прикосновения не реагировала. Записался к дилеру. Был уверен, что будут тестировать, найдут пробой в проводке или иную причину. Приехал. Да протестируем, подождите не уезжайте. Через 10-15 минут менеджер докладывает ГОТОВО. Потом признался, ни чорта никто не тестировал.... Да, тупо клемму сбросили. Но лучше пусть они это сделают.
 

Сверху