Пробег 4000, первую тысячу ездил как пенсионер, потом уже мог на КАД до 120-ти, но всё-равно, машину не насиловал, но заметил вибрацию педали газа при

Пробег 4000, первую тысячу ездил как пенсионер, потом уже мог на КАД до 120-ти, но всё-равно, машину не насиловал, но заметил вибрацию педали газа при движении. На нейтралке если нажать не вибрирует. Позвонил диллеру, говорят хз, что это, не знают они штатный это режим или нет. В четверг поеду на диагностику, посмотрим, что найдут. Печаль, если коробка бракованная...
 


вибрация от коробки есть у всех, после обкатки она становится меньше, естественно на d начинает работать вариатор... Катайтесь спокойно)
 
При включенной передаче модель передача мощности на колеса и когда машина удерживается на месте небольшая вибрация это норма.
 

Bun Butt

New Member
а у нас на Ушинского автосервис Автостиль открылся, звонили сегодня, приглашали на обслуживание.
 
да, я в курсе. Но пока наладят всё. А так, нужно съездить посмотреть, что у них там, какое оборудование, территориально мне удобно, покупал авто тоже на Ушинского. Я же по наивности думал, что все филиалы одинаковы, увы> Автостиль на Выборгском шоссе приподнес кучу сюрпризов.
 
тоже но меньше, а газа прям ногу щекочет.
Хотя, может я придираюсь и это новейшая разработка, массажёр для стопы)
 
на Ушинского было два автосалона, Кия и Чери Выборгский, я там Тигго покупал, обслуживание нормальное было, там большая ремзона с мойкой, все оборудование от Пандоры осталось, недавно туда заезжал.
 

CaLiEnTe

New Member
Гарантийщик мне рассказывал что привод меняли по гарантии, но там вибрация была на D очень сильная
 
Возможно дело в бензине. На 92 такое было у меня на трассе на большой скорости, перешел на 95, через 100-200 км мозги перепрошились на новый бензин и вибрация ушла. В России 92 только на цифрах. Детонация в двигателе на большой скорости, вибрация уходит в педаль.
 

Сверху