пробег 13500, задние колодки наружние почти стёрты,это нормально для такого пробега ?передние толще

Всем привет, пробег 13500, задние колодки наружние почти стёрты,это нормально для такого пробега ?передние толще намного
 


Billy Joe

New Member
Я об этом и подумал, Я пользуюсь этим, но чтобы так рано, это как то и пугает, езжу я очень аккуратно, хотя может колодки попались гуано с завода
 

Hunk

New Member
если вы у меня спрашиваете то колеса менял и увидел
 
да у вас, странно конечно у меня пробег 26100 и всё нормально. С первых дней АХ работает. Ну это точно не из за электронного ручника и автохолда.
 

Noldor

New Member
значит колодки такие попались, ладно, заказал на озоне у CHINA ZONE перед и зад, посмотрим на след переобувке как будет
 
Не знаю как на Черри, но был Фольксваген новый и там стояла система сушки тормозов, т.к иными словами они немного смыкаются за счет чего идет сушка тормознов, отключается компьютером у дилера и это увеличивало износ задних колодок.
 

Overrun

New Member
Добрый день. Какие колодки ставили, как тормозят и можно ссылочку? У меня пробег 40 000 км, остаток процентов 70 везде. Живу в Сочи и часто езжу по перевалам. Почему не стёрлись?
 
в Ростове есть автосервис ПихтинАвто, там заказа и там же ставил. Какие не знаю. Имейте ввиду из 2 вида, нужны с антискрипными пластинами, иначе будут скрипеть как на УАЗике.
 

Сверху