Прям перед «носом» подрезал пи*ас таксист, повернув из вторгл ряда направо… я успел оттормозиться. Он просто вышел, сказал «извини» и уехал бл*ть… .

ButterBabe

New Member
Ребят, всем привет!
Прям перед «носом» подрезал пи*ас таксист, повернув из вторгл ряда направо… я успел оттормозиться. Он просто вышел, сказал «извини» и уехал бл*ть… .
Сзади паренек не успел затормозить и въехал.
Оформили. Парень виновный.
Я впервые в такой ситуации. Дайте совет: через каско Или осаго делать?! Осаго это деньги, а каско ремонт у дилера, как я понял. Как лучше поступить.
Всем спасибо! Уважайте друг друга на дороге.
 


Scrooge

New Member
смотреть нужно и быть готовым ко всему и флюгером крутить а не в телефоне сидеть и будет счастье это я про паренька сзади ! Дистанцию соблюдайте
 
Я так понимаю если сделаешь по каско, то следующая каско у тебя подорожает !) Бери паренька страховку да делай, только тоже смотря как оценят и скрытые повреждения учитывать бы надо,,,
 

Roadblock

New Member
с чего это подорожает если виновник не он !?
Был бы виновником подорожало-бы а тут та с чего ?
 
Интересно а туда и туда нельзя обратиться ? Два вида же страховки одна обязательная вторая по факту добровольная ( бывает добровольно принудительная )
 
Каско однозначно, Ваша страховая сама взыщет деньги с ОСАГО виновника и Вам ничего не будет в плане удорожания, т.к. не вы виновник. Денег с ОСАГО вам 100% не хватит на ремонт
 

Сверху