Приветствую! Заказал у дилера максималку в сером цвете, нигде нет в Москве и по области серого цвета >, кто то сталкивался с заказным авто?

Приветствую! Заказал у дилера максималку в сером цвете, нигде нет в Москве и по области серого цвета >, кто то сталкивался с заказным авто? Долго ждали?
И сразу второй вопрос: можно ли установить стороннюю магнитолу на тиго? Или установить яндекс навигатор как то можно? Не считая зеркаливание телефона)
 


ButterBabe

New Member
Я слышал когда свою покупал в том месяце что была проблема с транспортировкой авто с Китая в Россию, цену очень подняли и по этому машины пока встали на территории Китая . Пришли ли к компромиссу с ТК не знаю.
 
Сказали в течении месяца должна прийти, но как то не уверенно это было сказано
Добавив, что они заказывают одни машины. А какие им пригонят они не знают >
 

Cutie

New Member
ну конечно, под серой краской серый грунт. Да и пыль с грязью так в глаза не бросается как на других цветах. Хотя я изначально хотел белый.
 

Endless

New Member
С белыми у нас такая же проблема, заказал, оставил предоплату, жду через 2 недели
 
сколько предоплата? с меня 10т.р взяли) предлагали больше на месте заплатить, но не стал,так как в договоре это не как сумма за машину ,а вознаграждение агенту, то есть если всё норм то внесут в стоимость, если нет то могут не вернуть.
 

Dobby

New Member
5 тысяч, машину бронируют под меня, когда приедет могу отказаться и деньги вернут.
 

Osprey

New Member
в Ставрополе есть в салоне в топовой комплектации. Ну была по крайней мере на той неделе.
 

Сверху