Приветствую всех Братья и Сестры-Тигроводы!!! Вобщем и вкратце,поймал скол! Кто и как в итоге решил проблемку?тигру пол года! Здесь был пост,не туда

Приветствую всех Братья и Сестры-Тигроводы!!! Вобщем и вкратце,поймал скол! Кто и как в итоге решил проблемку?тигру пол года! Здесь был пост,не туда,не сюда! Кто,что скажет,предложет и т.д! Заранее признателен!
 


wHiTeNiGgEr

New Member
на лобач прилетело.каско есть. Да вот тоже как то склоняюсь к ремонту.
 

JayZee

New Member
я ездил в страховую, замерили скол, не проходит по размерам, в итоге залил, цена была 1000. Калининград, страховая зетта. В страховой сказали что ремонт скола на каско не влияет.
 
Скол чего, стекла или на кузове? А так Антон правильно написал, если стекло, то делают без проблем от 700р и можно забыть об этом.
 

Rick

New Member
спасибо. Самое интересное,то что машинами занимаюсь всю жизнь,а с такой мелочью никогда не сталкивался.просто со сколами и когда есть каско,встал для меня вопрос.
 
я тоже словил маленький на лобовом, приезал в этот же день, залили, отдал 700р, сказали можно больше не беспокоиться, ничего не будет со сколом, его и не видно вообще. Главное не затягивать с ремонтом стекла, что бы пыль не набилась.
 

Сверху