Приветствую владельцев , скажите пожалуйста , кто - нибудь уже ставил сигнализацию ? Или может быть кто разобрался , есть ли функция автозапуска

Приветствую владельцев , скажите пожалуйста , кто - нибудь уже ставил сигнализацию ? Или может быть кто разобрался , есть ли функция автозапуска двигателя по температуре или интервалу времени ? - для зимы было бы незаменимая функция
 


Chunk

New Member
в 7про только примитивный автозапуск - по кнопке. Никаких таймеров и.т.п. там нет.
Хотите доп, берите доп.сигналку или ставьте отдельно вебасто.
А вообще бензиновый небольшой двигатель с кучей систем подогрева салона - думаю смысла нет. Это не дизель который нужно заводить через интервал, чтобы завести с утра.
 
ну все равно не хотелось бы мучить двигатель заводя его совершенно холодным при минус 25 и ниже >, значит сигналку буду ставить - куда деваться тогда
 

CaLiEnTe

New Member
Ставь стороннюю сигнализацию с автозапуском и там уже настраивай как тебе нужно. Сейчас практически все сиги с жсм умеют это делать. Только учти, придется жертвовать одним ключём.
 

Winter

New Member
жертвовать не придется, сейчас современные сигналам не требует закладки, так как прописываются.
 
видимо ты плохо изучил этот вопрос. Не всех производителей поддерживают современные разработчики цифровых обходчиков иммо. Если я в чём ошибся прошу меня ткнуть носом.
 
Мало того, так ещё никто не берется склонировать смарт ключ. Если действительно есть полезная информация по этому поводу прошу сообщить.
 

Сверху