Приветствую!Собираюсь приобрести 7 про и есть несколько вопросов к владельцам, желательно тех, кто проживает на юге России и эксплуатирует автомобиль

Приветствую!
Собираюсь приобрести 7 про и есть несколько вопросов к владельцам, желательно тех, кто проживает на юге России и эксплуатирует автомобиль в данных условиях.
1. Стоит ли делать антикоррозийную обработку, учитывая щадящие южные условия ? (Есть ли у вас коррозия?)
2. Кто делал шумоизоляцию колесных арок и/или салона, есть разница в городском использовании на небольших скоростях и по трассе ? (По трассе без шумоизоляции сильный шум ?)
3. Китайские заводские шины, ваше впечатление и стоит ли менять сразу ? (на мишлен в моем случае)

Ну и ваши рекомендации, что ещё доработать в автомобиле?

P.S защитную пленку кузова сделаю сразу.
 


Добрый день)
1.Антикорозийку стоит делать в любом случае, проси дилера,что бы в подарок сделали
2.шумку не делал,нормально все ,в пределах допустимого
3.нормальные, мне выдали с давлением 3.1, были жесткие,потом заметил,спустил до 2,5 и хорошо, средняя жёсткость, на трассе ехал 18, все хорошо

Плёнку обязательно на приборку ,она глянцевая ,быстро потрется ,я на Али заказа за 2тр, все панели,два экрана,село хорошо ,обклеил так же (для себя) броне пленкой капот,бампер передний,места под ручками,но это уже в связи со своей пендитностью...не люблю сколы ..

Да в принципе нет проблем, все работает,минусов как таковых нет...по крайней мере я не увидел за 2 месяца владения,и 2400км
 

Eladolle

New Member
чем нужно тереть приборку чтоб она затерлась? Тряпкой раз в неделю? На экране есть заводская пленка.
 

Moto_angel

New Member
на мониторе наклейка с надписями, на экране спидометра наклейка толстая и экран будто размытый, глянец царапается даже от пыли, а если еще и протирать раз в неделю,то через месяц ей трындец придет
 
Антикор делать обязательно, шумка у меня и салона и арок сделана, в городе все норм на трассе шум от стекол очень сильно ощущается, знала бы не делала, поменяла музыку - теперь кайф, ну и в бронь замотай , резина норм не шумная
 

Scrooge

New Member
Можно поподробнее про музыку. Что поменяла и что поставила?
 

Roadblock

New Member
Гарантия норм будет , не докапаются по замене электрооборудования. Тоже хочу музыку улучшить.
 

Chunk

New Member
балансировка вроде входит в предпродажную подготовку у всех дилеров…
Ни разу таких проблем не встречал при покупке нового авто разных производителей)
В вашем случае скорее всего забыли сделать, выясняйте и требуйте решения данного вопроса)
 
у многих владельцев проблемы с этим, дилер впервые 14 дней устраняет бесплатно, а далее уже зависит от жадности дилера.
 

Сверху