Привет всём,заказал машину жду. Сказали будет без допов. А не может такого быть ,когда она приедет обвешают допами и мне будет ошарашеный сюрприз

Привет всём,заказал машину жду. Сказали будет без допов. А не может такого быть ,когда она приедет обвешают допами и мне будет ошарашеный сюрприз?
 


CrazyBoy

New Member
китай это другой рынок. Мне киа селтос предлогали с допами в 200 тысячь и тиго без допов. Мировой рынок зажрался.
 

Old Man

New Member
в стране творится чёрт попало что с машинами, уже не знаешь где ждать подвох
 
Если будет с допами,можете отказаться,следующую точно без допов продадут,у меня так было,ждал почти месяц и это год назад.
 
От дилера зависит. В Чери ещё пока не зажрались, но уже некоторые дилеры начинают творить то же самое, что и в Киа и тд. Общеают без допов, по факту - 50\50
 

Toyboy

New Member
Тут не сколько сам Чери виноват, а сколько сами дилеры делают так, чтоб народ брал допы, придумывая разные схемы развода
 
Так было когда пару лет назад хотел взять ладу св кросс без допов... Ждал полгода, и каждый месяц мне отзванивались, что вашей пока нет, но пришла машина вашего цвета, вашей комплектация но мы на нее к сожалению навесили допы на 100к... Ух.. и хорошо, что не взял это чудо..
 

Hunk

New Member
Моя была в наличии без допов и когда звонил уточнить когда будем оформлятся, мне сказали что нужно 2 дня на подготовку. На вопрос почему так долго, мне перечислили список работ по установки допов))) Остановил менеджера и забрал как есть.
 

Сверху