Привет всём Тиговодам. Пробег 1600 км, такое впечатление, что расход топлива большой. Пишет среднее 10.2, но по факту больше. Может у меня паранойя

Привет всём Тиговодам. Пробег 1600 км, такое впечатление, что расход топлива большой. Пишет среднее 10.2, но по факту больше. Может у меня паранойя после дизеля.
 


Winter

New Member
Пройди 2000 ,сбрось расход и будет от 8,5 до 9,7 ..У меня так езжу по Москве и на дачу
 

NuIChe

New Member
на круизе бол шая часть и спорт Челяба - Екб 10.5 показал, скорость 109 выставил. Обратно тупо на спорте 130-150 показал 10.4 расход
 
ну тут от монеры возможно зависит,) я более агрессивно езжу не могу в пенсионер стаил ездить))
 
я пенсионер но передвигаюсь как все, при этом стараюсь не нарушать пдд, могу иногда и переборщить. А понятие как пенсионер взялось не откуда, все зависит от опыта и мастерства.
 

Breadmaker

New Member
По трассе расход примерно у всех один и тот же средняя 7 - 9 литров , будет зависить с какой скоростью ехать . В городе ( не МКАДы и КАДы ) среднее будет от 10 до 14, здесь на расход, будет влиять не меньше десятка различных фактров
 

Captain Jack

New Member
А заливал 30 литров ,расход показывал 8,2-8,5 но так 300 и не выкатывал трасса город
 

Сверху